Экспертиза энергетического оборудования

sdf
3 года назад

Добрый День! Требуется экспертиза энергетического оборудования. Наша компания в 2019 году приобрела некачественное вспомогательное энергетическое оборудование, а именно компенсаторы двухлинзовые типа ПГВУ. Компенсаторы в настоящее время находятся на складе в г. Москва. Всего их 2 круглых и 2 прямоугольных компенсатора с ответными фланцами (по 4 шт на каждый вид) + 1 запасным ответным фланцем. Итого 13 элементов. Качество продукции по нашему мнению не соответствует ТУ, это касается и сварных швов и внешнего вида и геометрии. Просим вас сообщить стоимость, необходимые документы и сроки проведения экспертизы. Также интересует какой документ будет выдан по факту экспертизы и его юридическая сила в суде.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Станислав!
Да, вы обратились по правильному адресу!
Да, мы давно и весьма успешно выполняем экспертизу различного энергетического оборудования для целей уголовного и арбитражного судопроизводства.
Ваш вопрос нам понятен и для того, чтобы суд поручил проведение экспертизы именно в наш центр нам нужны дополнительные сведения:
1. Название арбитражного суда.
2. Данные на истца и ответчика.
3. Копия искового заявления и отзыв на него.
4. Примерные вопросы на экспертизу оборудования.
5. Адрес нахождения оборудования в возможность его свободного обследования.
6. Наличие от вас письменного согласия на частичное повреждение оборудования в целях проведения экспертизы.
Итак, после получения от вас вышеуказанных сведений мы с удовольствием оформим в ваш адрес информационное письмо, где будут указаны сроки и стоимость проведения экспертизы, указан список экспертов, которые будут задействованы при проведении экспертизы вашего энергетического оборудования. Наш контакты прежние: https://tehexp.ru/contacts/