Экспертиза инженерного оборудования и устройств для Арбитражного суда

Немцев Ярослав
2 года назад

Добрый день! Необходима Экспертиза инженерного оборудования и устройств для Арбитражного суда.
А Арбитражном суде Свердловской области рассматривается дело № А60-………./2021. Судебное заседание 16.07.22 в 11.00.
Нам нужна  информация: проводите ли Вы экспертизы по данным вопросам? Какова стоимость Сроки выполнения? Сведения об экспертах?
В случае возможности проведения экспертизы ответ просим направить в оформленном виде на данную электронную почту 16.07.22 до 9.00.
Само изделие (3 шт., спорные 2 шт.) находится в г. Первоуральск. Необходимо исследовать изделие и чертежи к нему и указать — можно ли его использовать или нет и соответствует ли оно ГОСТ.
Перед экспертом будут стоять следующие вопросы:
— Пригодно ли к использованию изделие «4915315 Колесо зубчатое в сборе с валом ч.3-304565», поставленное 24.08.2021г. в адрес Истца?
— Соответствует ли указанное изделие ГОСТ 13755-68?

Чертеж изделия во вложении
 
С уважением,

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Добрый день Ярослав. Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся независимой технической экспертизы любого технически сложного промышленного оборудования и приборов. Проведены экспертизы начинается от 60 000 рублей. Сегодня, до конца рабочего дня мы подготовим вам КП с указанием как стоимости, так и сроков проведения экспертизы. Стоит также отметить, что кроме затрат на проведение экспертизы вы понесете затраты на пролет и проезд до местонахождения вашего оборудования в городе Первоуральск. Будут вопросы, обязательно звоните, либо пишите: https://tehexp.ru/contacts/