Экспертиза канализационной трубы

Петр
3 года назад

Нужна Экспертиза канализационной трубы. Я живу в многоквартирном жилом доме, и мой нижний сосед на то, что мы его регулярно заливаем. Интервалы составляют о 2-х дней до недели. Хотя они длятся не долго, но вода льется обильно. Обращались к сотрудникам ТЖК, приходил сантехник, все они считают, что причина кроется в дефектах канализационной трубы, а также отводов, которые скрыты в стене. Дому более пятидесяти лет, а канализационные трубы ни разу не менялись. Можно ли установить истинную причину с помощью проведения экспертизы?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Петр! Наша организация может провести экспертизу инженерных коммуникаций для установления причины протечки. Чтобы более детально разобраться в данной ситуации, Вам необходимо обратиться в «Центр Технических Экспертиз». Ее специалисты проведут необходимые консультации, на которых Вы можете задать интересующие вопросы по интересующему Вас делу.
Чтоб узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках ее выполнения Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России + 7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь!
С уважением, эксперт-консультант