Экспертиза комплекса бесперебойного питания

Олег
1 год назад

Здравствуйте!
Нам нужна экспертиза комплекса бесперебойного питания для серверного помещения.
Необходимо проверить поставленное оборудования на предмет соответствия условиям контракта и определения места происхождения товара.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Уважаемый Олег!
Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз. Мы готовы с Вами встречаться и провести визуальное обследование Вашего комплекса бесперебойного питания.
К сожалению, в Вашем запросе Вы не указали торговую марку и технический номер Вашего комплекса. Нам не совсем понятно, о каком именно комплексе Вы ведете речь и непонятно какие именно трудозатраты мы должны потратить в дальнейшем на проведение экспертизы.
Для начала укажите, о какого рода комплексах бесперебойного питания Вы ведете речь, укажите его торговую марку, его номер. Дальше укажите, пожалуйста, и расскажите о той ситуации, которая произошла с Вашим комплексом. Например, у Вас сгорело что-то в серверной комнате в силу того, что источник бесперебойного питания у Вас вышел из строя либо у Вас есть претензии к работоспособности, если да, то какие именно. Далее укажите, пожалуйста, адрес нахождения, адрес хранения Вашего комплекса бесперебойного питания.  От адреса нахождения и от суммы затрат на пролет, проезд к месту хранения функционирования вашего комплекса бесперебойного питания будет зависеть стоимость экспертных услуг.
Также, пожалуйста, уточните в каком формате Вам нужна экспертиза. Мы можем проводить экспертизу как по назначению суда, так и по договору с заказчиком. Этот момент крайне важен. Судебная экспертиза, как правило, в 2 раза дороже, чем не судебная экспертиза. Поэтому надо очень трепетно относиться к этому моменту. Если Вы не понимаете какая экспертиза Вам нужна, то проконсультируйтесь со своим юристом.  Если у Вас нет юриста проконсультируйтесь с адвокатом, которого Вы готовы пригласить на защиту своих интересов.
Если у Вас есть проблемы с выбором адвоката, то Вы можете заехать к нам в офис и проконсультироваться по юридической части с нашими штатным юристами. У наших специалистов есть опыт проведения и защиты интересов по делам, связанным с подобного рода инцидентами.
Если у Вас несколько комплексов бесперебойного питания, пожалуйста, сообщите нам об этом. Очень часто наши заказчики умышленно либо не по недоразумению не указывают полный объем информации. В результате чего, возникает не совсем приятная ситуация, поэтому, чем открытии, чем честнее Вы сообщите нам вводные данные, тем адекватнее у нас будет ответная реакция и тем эффективнее мы сможем с вами сотрудничать.
И так мы ждем от Вас обратной связи, мы ждем от Вас техническую документацию, мы ждем от Вас описание Вашей ситуации, ждем от Вас подтверждение о предполагаемом формате проведения экспертизы.
Если Вы готовы встретиться на своем объекте, пожалуйста, указывать адрес Вашего объекта и мы направим на Ваш адрес нашего специалиста.
Наши контакты указаны на сайте: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/