Экспертиза поврежденной магнитной пломбы

Андрей
1 год назад

Здравствуйте, Требуется экспертиза поврежденной магнитной пломбы. при ремонте в доме незначительно повреждена магнитная пломба. Повреждение выявили контролёры, составили акт.электросети насчитали за 2 месяца неучтеной электроэнергии и умножили на 10 (в виде штрафа)и теперь к оплате выписали около 12000 киловатт. Каким образом отменить или уменьшить начисление?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Андрей.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в наш центр технических экспертиз.

Да, в нашем производстве колоссальное количество ситуаций и дел, связанных с электроприборами учёта, в том числе и со снабжением газом, тепловыми счётчиками. Да, мы работаем с пломбами, в том числе и с магнитными пломбами.

Пожалуйста, предоставьте нам вашу пломбу по адресу нашего экспертного учреждения: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2-ой этаж.

Наш официальный сайт: https://tehexp.ru/contacts/

Если у вас есть видео и фотоматериалы вашей пломбы, то, пожалуйста, предоставьте нам эти в нашей почте на следующей страничке нашего сайта: https://tehexp.ru/contacts/

По результатам обследования ваших фото и видеоматериалов мы постараемся предложить вам варианты решения. Сейчас говорить пока не о чем. Ждём от вас обратной связи.

Если дело откажется перспективным, то мы готовы оказать вам не только экспертные услуги, но и услуги по защите представления ваших интересов в судебных инстанциях: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/