Экспертиза причин деформации трубы

Алексей
4 года назад

Добрый день, нужна экспертиза причин деформации трубы. Очень важно ваше мнение, для дальнейших действий, ситуация в следующем: 5 месяцев назад, после затяжного ремонта въехали в квартиру в новостройке, проблем с водоснабжением никаких не наблюдалось. На днях внезапно отключилась холодная вода, по результатам 2х дневного осмотра представителей управляющей компании, по их мнению выяснилось — наличие механического повреждения (деформация трубы) в трассе холодного водоснабжения ориентировочно на вводе квартиры от стояка (по причине не качественного ремонта собственником, т.е. меня) , что препятствует попаданию холодной воду во внутреннею сеть квартиры. Вопрос в следующем, возможно ли провести экспертизу по данному факту, для выявления объективных причин, поскольку заключение УК вызывает большие сомнения?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 4 года назад

Добрый день, Алексей!
Да, наше бюро проводит такие исследования, а именно независимую сантехническую экспертизу труб.
Данное исследование позволит полностью оценить состояние трубы и выявить причины появления таких дефектов.
Результатом исследования будет экспертное заключения, в котором все будет зафиксированы все дефекты и будут даны рекомендации по их устранению.
Заключение будет носить юридическую силу и поможет решить поставленную проблему.
Так же Вы можете провести экспертизу состав трубы, то есть заказать комплексное исследование всей трубы.
Чтобы уточнить все моменты исследования, стоимость и сроки проведения, то Вам достаточно позвонить в бюро АНО «Центр Технических Экспертиз» и обговорить все с экспертом.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом, можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453; +7 (495) 666-5-666.