Экспертиза причин разрыва смесителя в ванной комнате

Юлия
2 года назад

Добрый день! Необходима экспертиза причин разрыва смесителя в ванной комнате. Пока была на даче, сорвало смеситель в ванне. Авария произошла 26.06, а 24.06 включили горячую после профилактики. Какая может быть причина? Смеситель установлен 5 лет назад, проблем не было.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

Добрый день Юля!
Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз.
Да, мы занимаемся экспертизами и расследованиями на предмет установления причин разрыва любых санитарно-технических устройств, смесителей, запорных кранов и трубопровода.
Да мы проводим экспертизы как по запросу граждан, так и организаций.
Да, мы устанавливаем причины разрыва смесители и прочих запорных устройств, кстати, причин разрыва может быть количество и по нашей практике мы можем установить более 6-ти типов и причн разрыва.
Касательно стомости экспертизы причин разрыва.
Стоимость экспертизы в нашем экспертном учреждении составляет 25.000 рублей.
Для проведения экспертизы Вы должны Направить в наш адрес ваш пришедший в негодность узел.
Если вам нужна юридическая поддержка, то мы с удовольствием оказываем и юридические услуги нашим клиентам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Демонтаж узла Вы можете произвести самостоятельно, либо с привлечением вашей управляющей компании.
Если вы не знаете как сформулировать вопросы на экспертиз, то согласуйте этот момент со своим адвокатом, либо заезжайте в наш офис и мы вам в этом поможем.
Поясняю, что если причиной разрыва являлось явился гидроудар, то все затраты на экспертизу, а также весь полученный материальный ущерб будет взыскан с вашей управляющей компании, которая устроила данный гидроудар.
Все вопросы задавайте на нашем официальном сайте: https://tehexp.ru/contacts/