Экспертиза разводки сантехнических труб

Тарас
3 года назад

Здравствуйте. Нужна экспертиза разводки сантехнических труб и канализации для установления соответствия качества установленным нормам. У нас в квартире идет ремонт. По-моему, работы выполняются с техническими нарушениями, хотя монтажники утверждают обратное. Я убежден, что уровень проводимых работ не соответствует заранее согласованной с подрядчиком стоимости.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Тарас.
Наша организация АНО «Центр Технических Экспертиз» проводит экспертизу систем канализации и водоснабжения. Монтажные работы водоснабжения довольно трудоемкие, и незначительное упущение может стать причиной аварии. Экспертиза поможет их выявить в ходе монтажных работ. Мы проводим исследования разных элементов: трубопровод, радиаторы, краны, фитинги и т.д.
Экспертизу целесообразно проводить в следующих случаях:
-для выявления обстоятельств повреждения элементов системы водоснабжения и канализации;
-для установления соответствия трассы проекту;
-для выявления дефектов соединения труб;
-при затоплении квартиры для установления его причины;
-для проверки качества установления элементов системы.
Для подробного рассмотрения Вашего вопроса, необходимо связаться непосредственно с экспертом, который детально ответит на все Ваши вопросы.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант