Экспертиза счетчиков

Дмитрий
3 года назад

Здравствуйте. Нужна экспертиза счетчиков. У меня в квартире были установлены счетчики, один на холодную воду, а два счетчика на горячую воду. Каждый месяц происходит расход по показаниям счетчика: холодная вода приблизительно 30 м3, горячая 35 м3. Семья у нас небольшая, всего три человека, один из которых маленький ребенок. Управляющая компания утверждает, что значит столько и расходуется воды. Как можно определить реальное потребление воды? Если установится, что в этом есть вина управляющей компании, как можно предъявить ей претензии? Заранее благодарю.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы установить неполадки в работе счетчика, следует провести исследование. С этой целью Вам необходимо обратиться в компанию по их проверке. Вместе с этим, чтобы зафиксировать некачественную работу счетчика, можно провести независимую экспертизу оборудования. Независимая экспертная организация «Центр Технических Экспертиз» проводит такого рода исследования. Мы можем Вам в этом помочь.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением, эксперт- консультант