Экспертиза систем централизованного отопления

Евгения
3 года назад

Добрый день, необходима экспертиза систем централизованного отопления. Живу в многоквартирном доме. В нашей квартире, как и во всех квартирах подъезда t составляет 19-20 C. В других подъездах дома — жара. Управляющая компания говорит, что t соответствует нормативам. Тепловая инспекция отвечает тоже самое. Но нам то холодно! Что можно сделать? Спасибо!

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Евгений!
Да, вы попали по правильному адресу!
Мы давно и успешно выполняет подобные виды экспертиз систем отопления. Предлагаю поступить следующим образом. При наступлении следующего отопительного сезона, вы связываетесь с нами и приглашаете нашего эксперта теплотехника к себе в квартиру.
Выезд эксперта может окончиться простой консультацией, либо перейти в полноценную экспертизу. Сама экспертиза послужит основанием не только для жалоб, но и для обращения в суд с соответствующим гражданским иском. Ваша тема крайне востребованная и интересная, т.е. виной всему может быть не только банальный недогрев воды в котельной, но и неправильный проект всей отопительной системы дома. Кстати, не забываем о злонамеренных действиях соседей, который могут без согласования перекрыть или умышленно сузить трубы подачи горячей воды в ваши радиаторы. В любом случае мы будем рады оказать вам полноценную экспертную поддержку. Оставляю наш сайт для связи: https://tehexp.ru/contacts/