Экспертиза системы отопления

Светлана
3 года назад

Здравствуйте. Требуется экспертиза системы отопления. Приобрела пару лет назад двухэтажный частный дом с двухконтурным отоплением, то есть, радиаторы и теплый пол. Со времени приобретения в сезон отопления на 2-ом этаже дома радиаторы были слегка теплыми, а на следующий сезон повредился в котле насос. После чего мы его заменили. После нашего звонка застройщик отправлял несколько раз монтирующих данную отопительную систему сантехников. Никаких результатов. По их мнению, застройщикам не была установлена необходимая для этой системы гидравлическая стрелка. Сам застройщик не признает свою вину, утверждая, что сами должны установить. Мне необходимо знать, отсутствие гидравлической стрелки в системе отопления недостатком, и возможно ли получить заключение экспертизы, я также сколько она стоит.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Светлана!
АНО «Центр Технических Экспертиз» может провести экспертизу отопительной системы. Однако для подробного рассмотрения Вашего вопроса, необходимо связаться непосредственно с экспертом, который детально ответит на все Ваши вопросы.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант