Экспертиза технического состояния электросетей

Николай
1 год назад

Добрый день!
Необходима экспертиза технического состояния электросетей.
Оценить состояния сетей, рассчитать выделенную на покупаемые площади мощность, рассчитать по фазам исходя из расчета потребления, получить рекомендации по модернизации сети.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Николай!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, наше экспертное учреждение занимается электротехнической экспертизой. Да, мы проводим технические экспертизы по запросам правоохранительных органов, а также судебных органов. Да, мы готовы рассчитать мощность, ответить на любые иные сопутствующие вопросы в области электротехники и электроснабжения.

К сожалению, вы не сообщили, не рассказали о своей ситуации, то есть не совсем понятно, какие цели вы преследуете. У нас есть, конечно же, несколько вариантов ответа, однако, нам нужно всё-таки правильное понимание. Очень часто люди хотят получать просто консультации и людям не требуется как таковая досудебная, либо судебная экспертиза.

Поэтому, если вам нужна просто консультация специалиста электрика, инженера, то, пожалуйста, ответьте, что вам нужна консультация эксперта-электрика. И, как вариант, вам требуется полноценная экспертиза, и в дальнейшем вы будете обращаться в суд. Ещё один вариант, вам требуется нормальная судебная экспертиза, которую мы выполним на основании определения суда: мирового, районного, либо арбитражного. Пожалуйста, уточните, требуется ли вам консультация, либо требуется вам досудебная, либо судебная экспертиза. Это три совершенно разных формата взаимодействия, это совершенно разные условия сотрудничества. Соответственно, по каждому из видов сотрудничества будут разные ценовые значения.

Мы готовы к сотрудничеству в любом из трёх предложенных форматов, соответственно, пожалуйста, заезжайте к нам в офис, мы разберём вашу ситуацию, изучим вашу проблематику и начнём сотрудничать. Находимся в Москве по адресу: Кожевнический проезд, дом 3, 2-ой этаж.

Наш официальный сайт: https://tehexp.ru/contacts/

Кстати, если вам действительно предстоит судебный процесс, если вам предстоит обращение арбитражный, либо районный суд, то мы можем оказать вам юридическое сопровождение, для этих целей у нас сформирован правовой департамент, который ведёт все дела наших клиентов в судах общей юрисдикции на территории московского региона: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/