Экспертиза труб коммуникаций

Игорь
3 года назад

Добрый вечер.
Необходима экспертиза труб коммуникаций, которые расположены под полом помещения. Я являюсь его собственником. Дело в том, что трубы эксплуатируются больше 30 лет, они не изолированы и находятся в грунте в открытом состоянии, что привело к наружной коррозии. После моей заявки в ГБУ получил отказ, но замену труб не включили в план. Если произойдет разрыв труб и порча имущества, можно рассчитывать на возмещение убытков на основании экспертного заключения?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Игорь.
Наша независимая организация «Центр Технических Экспертиз» может Вам помочь и провести такого рода экспертизу. Исследования помогут обнаружить действительное состояния трубопровода и отдельно труб, выявить неполадки, если они есть, и причины их появления.
Чтобы досконально разобраться в ситуации, Вам надлежит обратиться в нашу организацию. Ее специалисты проведут консультации, на которых Вы можете задать вопросы по интересующему Вас делу. Чтоб узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках ее выполнения, созвонитесь с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, бесплатно для всех регионы России + 7 800 555 0453.
С уважением, эксперт-консультант