Экспертиза установки ИПУ

Сергей
3 года назад

ГБУ города Москвы отказывается выдавать справку о невозможности установки ИПУ водопотребления, ссылаясь на возможность установки ИПУ. Лицензированные специалисты по установке ИПУ утверждают, что установка ИПУ невозможна без разрушения стен(трубы замурованы в стены).Скажите сколько будет стоить заключение экспертизы о возможности(не возможности)установки ИПУ водопотребления? ГБУ отказывается выдавать справку о невозможности установки ИПУ водопотребления, ссылаясь на возможность установки ИПУ. Лицензированные специалисты по установке ИПУ утверждают, что установка ИПУ невозможна без разрушения стен (трубы замурованы в стены). Скажите сколько будет стоить экспертиза установки ИПУ водопотребления?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Добрый день, Сергей!
Наша независимая экспертная организация «Центр Технических Экспертиз» проводит исследования такого рода и по результатам проведенных исследований выдает экспертное заключение. Однако для более конкретного рассмотрения Вашей ситуации желательно непосредственно связаться с нашим экспертом, поэтому рекомендуем позвонить в организацию. Наш эксперт ознакомит Вас с условиями выполнения экспертизы.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант