Экспертиза видео

Алексей
3 года назад

Добрый день! Требуется экспертиза видео. У меня, из-за отказа прохождения медицинского освидетельствования привлекают к административной ответственности. Для доказательства в данной ситуации предоставлены 20 минут записи в количестве 3 самостоятельных фрагментов. В данном видео вырезана информация, которую ДПС посчитала ненужной, в том числе моменты, при которых они у меня вымогали деньги, также отсутствует видео с моим избиением. Помимо всего прочего, на предоставленном материале отсутствует дата и хронометраж. У меня в наличии находится полная видеозапись, сделанная с судебного разрешения, с компьютерного экрана на сотовый телефон. Имеются следующие вопросы:
1. Возможно, ли при помощи исследования установить, была ли видеозапись выполнена с самого начала, то есть, с момента запуска видеокамеры, или она «обрезана»?
2. Сумеют ли специалисты установить, видеоматериал окончен, и камера выключен, либо он был «обрезан»?
3. Возможно, определить специально ли была уничтожена дата видеосъемки и ее хронометраж, или же, после включения камеры запись проводилась без указанных реквизитов?

2 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Алексей! Ваша ситуация является довольно серьезной, в обязательном порядке необходимо прибегнуть к помощи эксперта. «Центр Технических Экспертиз» проводит подобного рода исследования. Для получения необходимой информации Вам следует обратиться в АНО ЦТЭ и получить консультацию эксперта. Также вы можете ему задать интересующие вопросы по следующим номерам телефонов: +7 (495) 666-5-666 для Москвы и области, +7 (800) 555-0-453 для всех регионов России. Мы обязательно поможем вам!
С уважением, эксперт-консультант

Эксперт-консультант
Админ. 2 года назад

экспертиза видеозаписи с видеорегистратора

видеотехническая экспертиза с уличной камеры видеонаблюдения

видеотехническая экспертиза после ДТП