Провести независимую экспертизу генераторов

Андрей
1 год назад

Добрый день! После покупки генератора фирмы DDE в нашем магазине, покупатель дважды в течении нескольких месяцев сдавал его в ремонт, сервис центр не хочет признавать заводской брак, в связи с чем провести независимую экспертизу генераторов дабы понять, что же всё-таки с ним не так…

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Андрей.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз.

Да, в нашем экспертном учреждении накоплен колоссальный опыт проведения экспертиз по любому электротехническому оборудованию и генераторам. Сообщаю Вам, что если вы как потребитель обращайтесь за экспертизой, то значит Вы должны понимать, что если вы не будете в дальнейшем обращаться в суд, то никто вам не вернёт затраты на проведение экспертизы. То есть суд может взыскать с вашего магазина приобретение вашего генератора и затраты на экспертные, а также юридические услуги. Объясняю: если вы после проведения экспертизы заплатите нам, к примеру, 15000 за экспертизу ваших генератора, а потом попытайтесь предъявить понесённые затраты магазину, то никто вам этих денег не вернёт. Однако, если вы обратитесь в суд с гражданским иском о защите прав потребителей, то все затраты на экспертизу, на юриста, на адвоката, на пошлину вы, конечно же, получите и взыщете с виновной стороны.

Если вам нужна просто диагностика, то, да, мы занимаемся просто диагностикой. Такие работы тоже у нас платные, минимальная стоимость — 5000.

Ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на сайт: https://tehexp.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/