Экспертиза аварии системы горячего водоснабжения

Вера Сергеевна
3 года назад

Был прорыв в системе горячего водоснабжения в нашей квартире, вследствие чего мы залили соседей. Необходима экспертиза аварии системы горячего водоснабжения. Подскажите, сколько стоит экспертиза?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Вера Сергеевна, здравствуйте.
Независимая экспертная организация АНО «Центр Технических Экспертиз» проводит экспертизу труб. Чаще всего в процессе исследований устанавливается, что протечка труб является следствием неправильного обслуживания водосточной сети или с проведением некорректного ремонта. Однако не исключается, что она возникла по другим причинам. Все это в процессе исследования определяется экспертом. Однако для более конкретного рассмотрения Вашей ситуации желательно непосредственно связаться с нашим экспертом, поэтому рекомендуем позвонить в организацию. Наш эксперт посоветует, как корректно сформулировать вопрос, как быстро и эффективно его решить, а также ознакомит Вас с условиями выполнения экспертизы.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант