Экспертиза участка трубопровода сети центрального отопления

Валентин
1 год назад

Здравствуйте!
Необходима экспертиза участка трубопровода сети центрального отопления в подвале жилого дома 10-15 метров.
Требуется установить причину возникновения шума в системе. (засор, протечка, неправильное соединение труб). Нужен эксперт.

С уважением

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Валентин!

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз. Да, мы занимаемся независимой технической экспертизой любых инженерных сетей и коммуникаций. Да, мы проводим диагностирование и визуальное обследование инженерных сетей сетей, в том числе с применением эндоскопического оборудования. Да, мы готовы направить нашего диагноста с оборудованием по адресу нахождения Вашего объекта.

Минимальная стоимость исследований в нашем учреждении составляет 60000 руб. В процессе диагностики мы устанавливаем причины шума, можем локализовать место протечки либо место засора системы трубопровода в Вашем подвале.

Также нам надо понимать требуется ли Вам независимая экспертиза либо Вам нужна просто диагностика Вашей отопительной системы вашей системы.

Диагностика отличается от экспертизы тем, что по результатам диагностики каких-либо заключений мы не составляем, то есть результат наших лабораторных и приборных обследований заканчивается лишь устными консультациями на месте. Ещё надо обратить внимание на то обстоятельство, что для проведения диагностики Вы, как заказчик, должны гарантировать свободный доступ во все подвальные помещения. Если речь идёт о стоике водоснабжения, то конечно же нам потребуется выключать систему ГВС в течение одного рабочего дня для проведения нашего мероприятия.

Ждём от вас обратной связи по телефону который вы видите на сайте: https://tehexp.ru/contacts/