Необходима экспертиза видеокарты

Марина
1 год назад

Добрый день необходима экспертиза видеокарты. Просьба прислать документы подтверждающие образование и квалификацию эксперта.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Уважаемая, Марина!

Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз. Да, Вы обратились по правильному адресу. У нас достаточный объём заявок в таком секторе как экспертиза видеокарт. Мы работаем буквально со всеми регионами Российской Федерации. Действительно, такая экспертиза является достаточно востребованной. Ежемесячно мы проводим порой до 5 подобных экспертиз.

Экспертизы проводим как в частном порядке, то есть по договору, так и на основании определения мирового либо районного суда. Сообщаю Вам, что минимальная стоимость экспертизы зависит от таких факторов как формат проведения экспертизы: в частном порядке либо в судебном. Стоимость также зависит от количества видеокарт с которыми нам предстоит работать.

Заключение экспертизы зависит от вопросов, которые Вы должны будете поставить. Вам надо подробно объяснить обстоятельства Вашего дела: что произошло с Вашими видеокартами, указать карту, указать в каком суде находится Ваша карта, где находится Ваше дело.

В ответном письме мы предоставим Вам гарантийное письмо, сроки проведения, стоимость проведения экспертизы и документы наших экспертов. У нас есть все должные документы на наших экспертов: диплом о высшем техническом образовании, диплом о повышении квалификации по специальности экспертиза электробытовой техники, документ членства в том или ином экспертном сообществе. Обычно этого пакета документов, этих сведений достаточно для того, чтобы суд поручил провести экспертизу именно центру технических экспертиз.

Если Вы действительно уверены в своей победе в суде, то Вам стоит напомнить, что все затраты на проведение экспертизы, затраты на юридическое сопровождение Вы, как потребитель, как потерпевшая сторона, вправе взыскать с виновника, то есть с того магазина либо стой компании, где Вы приобретали Ваши видеокарты.

В этом плане Вы защищены действующим гражданским законодательством РФ. Если у Вас будут вопросы звоните либо пишите нам по телефону который указан на сайте: https://tehexp.ru/contacts/

При желании Вы можете заказать у нас услуги по правовому сопровождению в судах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/