Проведение экспертизы аварии центрального отопления

Виктор Андреевич
3 года назад

Добрый день. Неоднократно вызывал ремонтную бригаду в связи с протечкой радиатора в части соединения со стояком центрального отопления. В очередной раз прорвало радиатор в том же месте , вследствие чего мы затопили соседей. Необходимо проведение экспертизы аварии для установления причины. Мы сохранили трубу соединения, а также радиатор и фотографии, сделанные в ходе аварии.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Виктор Андреевич, здравствуйте.
Мы уже отправили Ваш запрос нашему специалисту, который обязательно с Вами свяжется в ближайшее время. Если возникнут дополнительные вопросы, позвоните, пожалуйста, по номеру телефона, указанному на сайте.
Для получения более точной информации Вам следует обратиться к нам и провести консультацию с экспертом. В ходе беседы вы сможете задать все интересующие вопросы.
Чтоб узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках ее выполнения Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России + 7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь!