Провести независимую электротехническую экспертизу поставляемой электроэнергии

Виталий
1 год назад

Добрый день.
Необходимо провести независимую электротехническую экспертизу поставляемой электроэнергии на наше предприятие.
Готовы предоставить всю необходимую информацию по данному вопросу.
Ждем от Вас ТКП.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Виталий!

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в наш центр. Для того, чтобы мы подготовили Вам коммерческое предложение нам нужна вводная информация, такая как: адрес нахождения Вашего промышленного оборудования, Вашего предприятия, описание проблемы, с которой Вы столкнулись, в какой стадии находится Ваше дело. Находитесь ли Вы в переговорном процессе либо же речь идёт о том, что Вы уже обратились в суд либо готовите исковые заявления для обращения в суд.

Также нам надо понимать размер материального ущерба, который был причинён Вашему предприятию. Нам надо понять стоит ли овчинка выделки, то есть целесообразно ли вообще проводить по Вашей ситуации какие-либо экспертные исследования.

Очевидно, что экспертиза в области электроэнергетики, в области электротехники услуга достаточно дорогая. Минимальная стоимость любых электротехнических экспертиз начинается от 30.000 для физический лиц и от 60.000 для юридических лиц.

Если Вы уточните вышеуказанные моменты, если Вы сообщите в какой стадии находится Ваше дело, если Вы укажите требуется ли Вам судебная экспертиза либо досудебная электротехническая экспертиза, мы буквально в течение одного рабочего дня подготовим Вам коммерческое предложение.

Если Вам потребуется юридическая поддержка, то вы можете заказать у нас не только экспертные, но юридические услуги.

Наши юристы весьма глубоко разбирается в вопросах, соприкасающихся с судебной экспертизой в области инженерных наук, в области электротехники.

Наш официальный сайт: https://tehexp.ru/contacts/

Наша юридическая служба: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/