Экспертиза автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения

Нина
1 год назад

Нужна экспертиза автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения.
Сообщение:
У нас сделан проект и сметная документация на монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Качество разработанной документации нас категорически не устраивает. Нам нужна экспертиза, которая подтвердит наши подозрения. Полагаю, что без экспертизы данной документации пожарной сигнализации нам не обойтись. Мы являемся учреждением культуры. Работаете ли Вы с бюджетными учреждениями?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Нина.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, действительно, если вы считаете, что качество разработанной проектной документации по вашей автоматической пожарной сигнализации и по вашей системе оповещения составлено некачественно, то без проведения экспертизы подтвердить ваши подозрения невозможно. Чтобы ещё раз убедиться в ваших опасениях, просьба предоставить нам копию разработанной проектной документации по почте, либо лично. Наша консультация, конечно же, является платной.

Мы работаем и с муниципальными, и с федеральными, и с иными государственными органами. Каких-либо проблем и сложностей в работе с муниципальными и федеральными органами мы не испытываем.

Если после изучения ваших проектов мы согласимся с вашими подозрениями, если мы найдём достаточное количество нарушений при составлении проектной документации, то мы, конечно же, будем готовы подписать с вами договор на проведение полноценной экспертизы. Да, такая экспертиза будет являться достаточным основанием для того, чтобы не оплачивать проектные работы. Мы готовы выполнять ее как в частном порядке, так и на основании определения суда. Однако, в вашем случае суд у вас пока не прогнозируется, поэтому давайте остановимся на проведении именно досудебной экспертизы.

Отсканируйте всю вашу спорную документацию, направьте нам на почту, не забудь оставить свои контактные данные для связи. Наш официальный сайт, наши телефоны указаны на нашем официальном сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете проконсультироваться у наших юристов по этой ссылке на юристов:https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/