Экспертиза газового ротационного счетчика

Константин
1 год назад

Добрый день, требуется экспертиза газового ротационного счетчика службой метрологии был проверен ротационный счетчик газа G65-G100. Выдан акт о выполненных работах по замене некоторых расходников. Можно установить , что их замена не влияла на учёт потребления газа до их замены.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Константин!

Сообщаю Вам, что вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся экспертизой в области приборов учёта. Да, мы готовы провести для Вас экспертизу прибора учёта, но для этого мы должны определиться с определёнными моментами.

Такие экспертизы можно проводить как в частном порядке, по договору, так и по определению суда. Пожалуйста, уточните в каком именно формате Вам нужна экспертиза Вашего счётчика газа.

Для проведения экспертизы нам надо услышать от Вас грамотные и внятные вопросы для эксперта. Если Вы не знаете как ставить вопрос на экспертизу, то проконсультируйтесь со своим адвокатом или юристом.

Если у вас нет адвоката или юриста обязательно, позаботьтесь о привлечении таковых. Также сообщаю, что при желании, Вы можете обратиться в наш юридический департамент, который без проблем решает любые правовые задачи: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Какие цели и задачи решает наша экспертная служба по приборам учёта. Обычно мы выявляем факт неисправности приборов учёта, решаем вопрос о вмешательстве в механизм приборов учёта. Часто нам ставится задача  выявить причины выхода из строя прибора учёта. На этом сосредоточена наша работа. Когда Вы будете формировать вопрос на экспертизу, не удалялись от вышеуказанных направлений.

Для проведения экспертизы счётчика газа нам потребуется предоставить демонтированный счётчик учёта газа. Для проведения подобных экспертиз необходимо установить прибор учёта на диагностический стенд. Поэтому экспертизу технически невозможно выполнить по адресу Вашего проживания.

Ждём от Вас обратной связи по телефону который указан на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/