Здравствуйте!
На балансе нашей организации стоит модульная газовая котельная которую нужно технически обследовать для дальнейшего списания и утилизации. Если ваша организация занимается такими работами, то просим вас сделать коммерческое предложение на данный вид работ. Мы находимся г.Серпухов. По всем вопросам можно обращаться по телефону….
Родион здравствуйте.
Спасибо за то, что вы обратились в наш Центр технических экспертиз.
Да, мы владеем вопросам проведения независимой технической экспертизы промышленного оборудования, газового оборудования, оборудование котельных на предмет его списания с баланса и последующей утилизации.
Да, мы готовы провести экспертизу по вашей котельной.
В штате нашего учреждения имеется ряд профессионалов, которые прошли специализированные курсы и готовы провести подобную экспертизу.
С учетом выезда ваш город стоимость экспертизы составляет ровно 28000 р.
Стоит заметить, что мы работаем исключительно официально, работаем напрямую с вами, как нашим заказчиком и в каких-либо конкурсах, тендерах и прочих мероприятиях мы не участвуют, т.к. мы стараемся работать с вами как единственный поставщик.
Мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://tehexp.ru/contacts/
С нашими текущими ценами на техническую экспертизу оборудования вы можете познакомиться тут: https://tehexp.ru/price/
Для информации сообщаю, что мы имеем большой опыт сотрудничества с муниципальными учреждениями Москвы и Московской области, у нас большой опыт работы с компанией Газпром, Транснефть, Лукойл и их дочерними организациями.
Мы ждем от вас обратной связи!