Экспертиза гидротехнического сооружения

Борис
10 месяцев назад

Добрый день, нужна экспертиза гидротехнического сооружения, можете ли вы нам чем нибудь помочь?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 10 месяцев назад

Добрый день уважаемый Борис.
Спасибо за обращение в наших экспертный центр, в наш центр технических экспертиз.
Да, мы занимаемся а экспертизой гидротехнических сооружений.
Да, мы готовы обследовать вашу плотину, вашу дамбу, либо какое-то другое гидротехническое сооружение, которое вы пока нам не указали и не описали.
Обращаем ваше внимание что любая экспертиза, это на 50% юридической мероприятие, поэтому вы должны перейти на строгий юридический язык.
Итак, чтобы мы начали с вами работать нам нужно предоставить расширенное ТЗ (техническая задание) с указанием адреса вашего гидротехнического объекта, с указанием вопросов на экспертизы, с указанием внятных целей проведения экспертизы, с указанием желательных сроках проведения экспертизы.
Также, вы как заказчик должны пояснить хотите ли вы провести эту экспертизу для цели какого то судопроизводства, либо для целей подачи претензии или жалобы, либо экспертиза вам нужна для каких-то иных целей о которых вы нам пока ничего ровным счетом не сообщили.
Если у вас есть фото и видеоматериалы по вашему случаю, то мы ждем от вас фото и видео материалы по вашей проблеме.
Если вы находитесь где-то в Московском регионе, то мы готовы направить экспертов ваш адрес в оперативном порядке для выполнения предварительной диагностики.
Жду от вас обратной связи по телефону указан на сайте: https://tehexp.ru/contacts/
Если вас интересует наша ценовая политика, если вас интересуют «вилка» цен, то, пожалуйста, переходите по следующей ссылке в раздел цен на нашем сайте: https://tehexp.ru/price/