Экспертиза ГВС в муниципальном учреждении

Андрей
2 года назад

Добрый день! Нужна экспертиза ГВС в муниципальном учреждении. Организация детская спортивная школа. График работы в праздничные дни? Стоимость ? А главное сроки?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Андрей!

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес нашего центра технической. Сообщаю Вам, что для того, чтобы указать Вам и сообщить Вам стоимость проведение экспертизы и сроки проведения экспертизы нам нужны вводные данные.

Базовым элементом любой инженерной экспертизы является внятный и понятный вопрос на экспертизу. Если Вы не знаете и не понимаете, что такое вопрос на экспертизу, пожалуйста, проконсультируйтесь со своим штатным юристом, который есть в Вашем муниципальном учреждении.

Если Ваш юрист не понимает, что такое судебная экспертиза, не понимает как формулировать вопросы на экспертизу по системе ГВС, в частности. Вы можете заехать к нам в офис и мы на месте попытаемся Вам помочь и сформулировать вопросы на экспертизу системы ГВС.

Второй момент, который нам надо обсудить — это цели и задачи проведения экспертизы. Дело в том, что цели и задачи проведения экспертизы могут быть разнообразны, то есть обращение в суд к компании, которая выполняла Вам ремонт либо обслуживание Вашей системы ГВС, обследование какой-то травмы, которая произошла в Вашем муниципальном учреждении, расследование фактуры разработки неправильной проектной документации.

Экспертиза может проводиться, когда Ваша система ГВС выходит из строя, регулярно ломается и Вы ищите причины выхода из строя Вашей системы ГВС. Целей и задач проведения экспертизы может быть великое множество. Об этом Вы нам совершенно не сообщили, поэтому мы надеемся, что Вы сообщите нам эту информацию и мы наконец будем понимать ситуацию. Тогда мы сможем Вам предложить пути её решения.

Если Вы планируете обращаться с гражданским иском в суд , то мы, как исполнители экспертизы, должны подготовить Вам информационное письмо. В этом документе указывают сроки проведения экспертизы ГВС, стоимость проведения экспертизы. Мы помогаем сформулировать вопрос на экспертизу, прикладываем документы экспертов, которые будут проводить для Вас экспертизу, то есть сведения о высшем образовании, о пройденных курсах по специальности «экспертиза инженерных коммуникаций», документы о членстве в саморегулируемых организациях. Такие документы мы вынуждены каждый раз формировать для того, чтобы суд выбрал именно в нашу экспертную организацию. Если у вас предстоит судебная экспертиза, то, пожалуйста, сообщите нам об этом.

И так, мы ждём Вас либо Вашего уполномоченного представителя по адресу: город Москва Кожевнический проезд дом 3 2 этаж. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9 до 17 вечер.

Официальный сайт: https://tehexp.ru/contacts/