Нужна экспертиза котла

Нинель
1 год назад

Здравствуйте, нужна экспертиза котла 2000г. КСВа- 2,5 Гс.в ближайшее время и сколько стоит работа ?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Нина!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Да, вы обратились по правильному адресу. В нашем экспертном учреждении давно и весьма успешно проводятся экспертизы по самым различным котлам и котловому оборудованию.

Минимальная стоимость проведения экспертизы с выездом в пределах МКАД составляет примерно 20.000 руб. Мы проводим экспертизы как в частном порядке, то есть по договору, так и по определению мирового либо районного суда.

Если у Вас речь идёт об обращении в суд и о защите прав потребителей, то Вы как потребитель должны понимать: все затраты на проведение экспертизы в конечном итоге взыскиваются с предприятия, которое продало Вам либо устанавливало Вам Ваш котёл. Кроме того, Вы как потребитель, вправе взыскать с виновной стороны не только стоимость вашего котла, который вышел из строя, но и стоимость затраченную на установку, все затраты на экспертизу по Вашему иску.

Срок проведения экспертизы составляет от 3 до 5 рабочих дней с момента обследования. Мы можем провести экспертизу как по демонтированному котлу, так и с выездом по месту нахождения Вашего котла.

Ждём от Вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Если Вам потребуется юридическое сопровождение в суде, то Вы можете обращаться в наш адрес по телефону, который указан на сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/