Экспертиза напольного кондиционера

Никита
1 год назад

Здравствуйте, нужна экспертиза напольного кондиционера на соответствие заявленным характеристикам, вмешательстве в аппарат, соответствие заводскому фриону, переклейки заводских наклеек и т.д.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Никита!
Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Да, мы готовы провести экспертизу вашего кондиционера. Да, в нашем экспертном учреждении работают профессиональные эксперты, которые проходили специализированные узкопрофильные курсы по обследованию кондиционеров и вентиляционного оборудования.
Да, вопрос Ваш предельно понятен. Да, действительно, отдельные виды кондиционеров могут не соответствовать условиям контракта, могут не соответствовать заявленным характеристикам и содержать какие-то технические дефекты и изъяны.
Мы исследуем и проведём для Вас экспертизу в ближайшие дни. Предоставить нам Ваш кондиционер можно по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Экспертиза таких изделий проводится достаточно быстро. Ориентируйтесь, что мы уложимся в 2-3 рабочих дня.
Экспертизы мы можем проводить не только в частном порядке, но и по определению суда. Для того, чтобы суд поручил провести нам экспертизу, Вы, как пострадавшая сторона, должна оформить исковое заявление, нанять адвоката, оплатить пошлину и на ближайшем судебном заседании заявить ходатайство о проведении экспертизы по Вашему кондиционеру.  Вы должны будете сформировать грамотный вопрос с тем, чтобы экспертиза состоялась и была проведена в Вашу пользу.
Если у Вас есть сложности с поиском адвоката, с поиском юриста, то вы можете обратиться наш центр экспертиз, который обслуживается высоко профессиональными юристами, которые специализируются на делах, соприкасающихся с экспертизами.
Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/