Нужна экспертиза оборудования

Анина
11 месяцев назад

Добрый день!
Для разрешения ходатайства о назначении судебной экспертизы оборудования по настоящему делу, прошу сообщить:

1. Возможность проведения экспертизы в вашей организации с решением вышеуказанных вопросов.
2. Стоимость производства экспертизы (с разбивкой стоимости по каждому вопросу (по возможности).
3. Ф.И.О эксперта (экспертов), которым возможно поручить проведение данной экспертизы оборудования, с указанием сведений об образовании, специальности, стаже работы в занимаемой должности.
4. Срок производства экспертизы.

С уважением,

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день уважаемая Амина.
Спасибо за обращение в нашу экспертный центр.
Да, мы занимаемся а экспертизой сложного промышленного оборудования.
Да, мы проводим экспертизу оборудования как по поручению арбитражных судов, такая по заказу предприятий.
К сожалению вы забыли приложить свои вопросы на экспертизу, однако а вне зависимости от этого мы готовы вам прямо сейчас указать ценовой диапазон на экспертизу оборудования.
Итак, стоимость экспертизы по оборудованию без выезда, то есть в рамках МКАД у нас составляет от 60000 р и выше. Если вы следующим письмом сформулируете вопросы на экспертизу, уточните о каком именно промышленном оборудовании идет речь, то это очень поможет нам в дальнейшей работе.
Дальше, а если вы укажете адрес и месте хранения оборудования, опишете ситуацию, опишете проблему с которой вы столкнулись, то мы подготовим вам гарантийное письмо в котором будет будет будет указана стоимость проведения экспертизы оборудования, сроки проведения экспертизы.
Также мы укажем или вернее поможем вам уточнить вопросы на экспертизу по вашему оборудованию.
Конечно же к нашему гарантийному письму мы приложим документы на наших экспертов, то есть диплом о высшем техническом образовании, удостоверение о повышении квалификации по специальности «экспертиза промышленного оборудования» и прочие документы, которые подтвердят и покажут суду нашу квалификацию и н нашу компетенцию.
Жду от вас обратной связи по телефону, либо по почте: https://tehexp.ru/contacts/
При желании вы можете дополнительно познакомиться с нашими ценами на следующей странице нашего сайта: https://tehexp.ru/price/