Экспертиза однофазного электросчётчика

Евгений
1 год назад

Здравствуйте!
Нужна экспертиза однофазного электросчётчика.
Установлен в: Одинцово (Мос.обл.).
По «платёжке» в личном кабинете МосОблЭнерго нам насчитали более 11000 кВт (!) за декабрь. Нужна помощь!

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Евгений!
Спасибо за обращение в наш центр независимых технических экспертиз.
В нашем экспертном учреждении накоплен колоссальный опыт проведения как судебных, так и независимых экспертиз приборов учета, то есть любых электросчетчиков. Если Вам потребуется экспертиза Вашего электросчетчика, мы конечно же готовы ее провести. Экспертизы по приборам учета мы проводим как по постановлению суда, так и по договору с заказчиком. Такие приборы требуют демонтажа и направления в экспертное учреждение.
Мы находимся по адресу: г Москва, Кожевнический проезд дом 3, 2 этаж. В нашем экспертном учреждении есть юридическая служба, которая имеет колоссальный опыт юридического сопровождения граждан и организаций по делам связанным с инженерными экспертизы.
Если Вы не согласны с тарификацией, то, пожалуйста, приложите к обратному письму всю юридически значимую переписку по вашему делу. Дело в том, что энергоснабжающие организации, как правило, мотивируют то или иное действие, которое они совершают. Поэтому соберите все расчеты, все переписки, все жалобы и претензии, которые Вы направляли в мосэнергосбыт. Все эти документы, пожалуйста, предоставьте нам. Особое внимание обращают на акты, которые оформляются инспекцией на объекте. Такие акты должны храниться не только у них, но и должны передаваться Вам.
Собирайте все документы и направляйте их к нам в офис. Желательно такие документы передавать лично с тем, чтобы мы уже на месте могли их изучить и спрогнозировать результаты по Вашим дальнейшим действиям.
Итак, я надеюсь, что ответил на все Ваши вопросы. Ждем от Вас обратной связи по телефону, который указан на нашем сайте.
Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/