Экспертиза по факту разрыва радиатора отопления

Анна
1 год назад

Нужна экспертиза по факту разрыва радиатора отопления.
В продолжение нашего вчерашнего разговора направляю Вам фото нашего радиатора (должно быть два отправления).
Устанавливали его в 2021 году.
Прорыв случился 19.10.2022г.
Хочется понять причину прорыва. Если причина — гидроудар, то будем заказывать экспертизу (видимо с участием представителя управляющей компании).
Буду ждать Ваш «вердикт» для планирования дальнейших действий.

Заранее благодарю.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемая Анна. Спасибо за оказанное доверие и за повторное обращение в наш центр технических экспертиз Да сообщаю Вам что примерно 99% случаев разрыва системы отопления водоснабжения связано как раз таки с гидроударом. Подобные случаи разрыва системы отопления а имеет сезонный характер то есть в основном разрыва происходит с началом отопительного сезона Тоесть сентябрь-октябрь а также в весенний период когда завершается отопительный сезон. Спасибо за предоставленные фотографии Однако сообщаю Вам что диагностику по фотографиям проводить технический крайне сложно то есть нам требуется визуальный осмотр ваших этапе какие мероприятия на конечно же проводим. Готова направить экспертов на диагностику по вашему адресу тем более вы находитесь в пределах МКАД в городе Москва у нас появляется платная услуга ориентируйтесь что диагностика обойдётся вам 5000руб. Диагностическая мероприятия завершается устная консультация на предмет целесообразности или нецелесообразности проведения экспертизы. Порядке так экспертиза стоит примерно 15000 руб. В судебном экспертиза стоит примерно 30.000 руб. Если вас всё устраивает мы выставляем вам счёт на оплату и направил в ваш адрес экспертов dni.Ru все наши контакты все наши телефоны указаны на сайте двоеточия ссылка на сайт
При желании можем оказать у не только услуги по экспертизе но и услуги по юридическому сопровождению в суде для этих целей нас сформирован правовой департамент который представляет интересы подавляющего большинства наших клиентов мировых районах и даже арбитражных судах на территории Российская Федерация.