Нужна экспертиза по ГВС в многоквартирном доме

Андрей
1 год назад

Нужна экспертиза по ГВС в многоквартирном доме.
Екатеринбург,………34, ПОСТОЯННО расход ГВС превышает В ДВА РАЗА расход ХВС, например 12 м3 ГВС и 6 м3 ХВС, неоднократные обращения в УК «А………..», делают замеры ГВС — температура 58 градусов , боремся более 1 года, можете чем то помочь? Стоимость?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Андрей.

Спасибо за обращение в наш центр!

Да, мы проводим экспертизу системы горячего водоснабжения, холодного водоснабжения Да, подобные ситуации очень часто происходят. Причина подобных ситуациях нам в принципе известна.

Полагаю, что вам достаточно будет по этой ситуации не экспертизы. а именно устной консультации. Пожалуй, этого будет достаточно для того, чтобы ликвидировать сей момент.

Как вариант, нам потребуется провести экспертизу по вашим приборам учёта. Дело в том, что не все приборы учёта работают корректно, поэтому вам однозначно потребуется их перепроверить, то есть провести по ним обследование. Возможно, что и этот вариант будет приемлем.

Минимальная стоимость консультации у нас составляет по таким делам 2000. Минимальная стоимость проведения экспертизы по каждому прибору учёта составляет 15000 руб. Сумму я прикладываю, не указываю затраты на почтовые расходы, которые оплачиваются, конечно же, дополнительно. Затраты на пересылку таких приборов до Москвы и обратно обойдутся примерно в 2000-3000.

Ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на сайте:

Если вам потребуется проведение экспертизы в судебном порядке, то мы готовы провести экспертизу для суда, нужно отдельно обговорить этот момент.

Кстати, если у вас есть видеоматериалы, фотоматериалы — обязательно предоставьте их на нашу почту, которую вы видите на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/