Нужна экспертиза станков

Михаил
1 год назад

Добрый день!

Нужна экспертиза станков. Объектами экспертизы являются 4 станка по переработке автомобильных покрышек.
Цель экспертизы — проверить соответствие станков требованиям по травмобезопасности (охрана труда) и пригодности станков к их использованию по назначению.

Оказываете ли вы услуги по проведению судебных экспертиз? Если да, то что необходимо для того, чтобы Вы нам предоставили ваше предложение относительно проведения экспертизы для его приобщения к ходатайству в суд о проведении судебной экспертизы?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Михаил.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз.

Да, мы проводим экспертизу любого промышленного оборудования. Да, мы готовы провести экспертизу ваших станков по переработке автомобильных покрышек. Да, мы готовы исследовать станки с точки зрения их безопасности, пригодности использования по их прямому назначению.

Сегодня мы подготовим для вас письмо, которое будет содержать следующие сведения: реестр экспертов, которые примут участие в проведении экспертизы, сведения об их образовании и об их экспертном стаже, также мы приложим документы о высшем образовании, документы о прохождении специальных курсов по экспертизе, документы о членстве в саморегулируемых организациях. Этих документов достаточно для того, чтобы суд убедился в нашей компетентности и поручил проведение экспертизы именно нашему экспертному учреждению. Данный документ, данное информационное письмо вы должны будет распечатать, как и все приложения к нему и на ближайшем судебном заседании заявить ходатайство о проведении вашего экспертизы оборудования, ваших станков. Примерно в пропорции 50 на 50 суд поручит проведение экспертизы в наше экспертное учреждение. Если в проведении экспертизы вам будет отказано, то суд может выбрать любое другое экспертное учреждение, на которое укажет ваш контрагент.

Также обращаем ваше внимание, что все затраты на проведение экспертизы станков в конечном итоге взыскиваются с проигравшей стороны.

Обязательно звоните нам в офис по телефону, который указан на данном сайте: https://tehexp.ru/contacts/

При желании Вы можете заказать у нас не только экспертные услуги, но и услуги по правовому сопровождению: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Ждём от вас обратной связи! До свидания!