Экспертиза технического состояния промышленного оборудования

Valentina
1 год назад

Добрый день. Необходима экспертиза технического состояния промышленного оборудования, а также его технического состояния, просим Вас дать ответ о возможности проведения технической экспертизы Вашей организацией.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Валентина!

Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Да, мы занимаемся экспертизой самого разного промышленного оборудования. Да, мы готовы проверить Ваш объект промышленного оборудования на предмет его комплектации и на предмет его технического состояния.

Чтобы сформировать для Вас коммерческое предложение и указать стоимость проведение экспертизы, пожалуйста, уточните следующие моменты: адрес нахождения Вашего оборудования, функциональное назначение Вашего оборудования, обстоятельства, которые побудили Вас обратиться с запросом о проведении экспертизы по оборудованию, описание всех проблем с которыми Вы столкнулись. Просьба также предоставить юридически значимые переписки по Вашему оборудованию, то есть все жалобы, все претензии, все иски, о которых пока не сообщили. Все это приложите к Вашему следующему письму. Если Ваше дело находится в суде, уточните в каком суде Российской Федерации проходит Ваш процесс.

В обратном письме мы подготовим Вам коммерческое предложение либо так называемое гарантийное письмо с указанием сроков и стоимости проведения экспертизы. Наши эксперты специализируется на экспертизе промышленного оборудования. Мы приложим диплом о высшем инженерном образовании, приложим удостоверение о повышении квалификации по специальности экспертиза электробытовой техники, а также по специальности экспертиза промышленного оборудования. При необходимости мы привлекаем к проведению экспертизы экспертов в области энергетики и электротехники. Также мы очень часто привлекаем к экспертизе экспертов-химиков, материаловедов.

Все вопросы по данной ситуации Вы можете задать нам по телефону, который указан на следующей страничке нашего сайта: https://tehexp.ru/contacts/

Если Вам потребуется юридическая помощь, то Вы можете обратиться в наш юридический департамент, где наши штатные юристы помогут Вам обратиться с иском в суд и будут представлять Ваши интересы в любых судебных инстанциях: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/