Экспертиза водогрейного котла

Евгений
1 год назад

Здравствуйте, мне нужна экспертиза водогрейного котла КСВа- 2,5 Гс , в ближайшее время .

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Евгений.

Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз.

Да, Вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся экспертизами любого отопительного оборудования, в том числе котлов торговой марки КСВа- 2,5 Гс.

Чтобы приступить к работе мы предлагаем не затягивать, вызвать нашего эксперта на диагностику. Стоимость выезда эксперта с выдачей устной консультации в пределах мкад составляет примерно 10000 р. Если Ваш объект находятся за пределами стоимость обойдется в 15000 р. На месте мы обследуем Ваш водогрейный котел спрогнозируем результаты предстоящих экспертизы и предложим Вам алгоритмы действий.

Часто нам приходится выполнять экспертизы как в частном порядке то есть по договору так и по определению суда. Стоит обратить внимание на то, что судебно-независимая экспертиза теплового оборудования обычно в полтора — 2 раза дешевле, чем судебные экспертизы.

Судебная экспертиза это процедура, которая отнимает огромное количество времени, огромное количество средств, поэтому мы всегда рекомендуем, если есть возможность провести до судебной экспертизы проводить до судебных экспертиз. Вам как стороне по делу стоит знать, что все затраты на проведение экспертизы в судебном порядке, что в формате до судебной экспертизы в конечном итоге носят возвратный характер и будут взысканы с проигравшей стороны. В этом плане Вы по-настоящему защищены действующим гражданским законодательством Российской Федерации.

Экспертиза в частном порядке Вам обойдется минимум 30000 — 60000 р. Если мы перейдем на судебный процесс и говорим о судебной экспертизе, то экспертиза в суде начинается от 60000 р. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Ждем от Вас обратной связи по телефону, который Вы видите на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Если будет необходимость привлечь юриста, то мы всегда рекомендуем брать настоящих профессионалов, которые работают в этой сфере: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/