Нужна независимая электротехническая экспертиза счетчика

Дмитрий
1 год назад

Здравствуйте! Нужна независимая электротехническая экспертиза счетчика модели «Микрон» ПСЧ-3ТА.04.1
установлен был примерно в 2007-08 году. Вышел из строя несколько месяцев назад и из-за этого неправильно считывал информацию. Сможете ли вы сделать экспертизу и узнать когда это случилось? Чтобы уже с этим можно было пойти в мосэнергосбыт для перерасчета стоимости электроэнергии.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в нашу электротехническую лабораторию!

Да, мы занимаемся как судебной, так и независимой электротехнической экспертизой. Да, предметом экспертных исследований нашей лаборатории очень часто являются счётчики торговой марки «Микрон. Объём экспертных исследований входят самые разные задачи и самые разные вопросы, в том числе подтверждение факта выхода из строя электроприборов, установление причины выхода из строя вашего электросчётчика, самые разные электротехнические исследования, о которых мы пока здесь не будем говорить.

К сожалению, дату выхода из строя электроприбора, в данном случае прибора учёта, установить технический невозможно. С другой стороны, мы готовы исследовать ваш прибор учёта и рады вам всячески содействовать.

Сообщаю вам, что стоимость подобных экспертиз у нас начинается в частном порядке от 15000 руб, а если вам понадобится именно судебная экспертиза, ориентируйтесь, что её стоимость составляет не менее 25000. Это минимальные тарифы, которые мы можем вам предложить.

Если у вас есть необходимость привлечения профессиональных адвокатов, профессиональных юристов, то вы можете обратиться в наш юридический департамент, где работает специалист именно нужной вам специальности: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Также вы можете заехать к нам в офис по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Вы также можете задать нам на наш сайт или по телефону: https://tehexp.ru/contacts/

Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/