Оценка стоимости восстановительного ремонта оборудования

Динара
1 год назад

Добрый день. Нужна оценка стоимости восстановительного ремонта оборудования.
Несколько месяцев назад обсуждали с Вами возможность подготовки отчета об оценке стоимости восстановительного ремонта оборудования (электроустановок).
Мне сообщили, что если вопрос будет лишь в подготовке отчета об оценке (без проведения технической экспертизы) стоимость такого отчета составит 35 тр.
Настоящим письмом направляем Вам проект акта комиссионного обследования в формате WORD (в понедельник пришлем подписанный), а также локальные сметные расчеты по стоимости восстановительного ремонта.
Просим Вас на основании указанных данных взять в работу наш вопрос и подготовить отчет об оценке стоимости восстановительного ремонта оборудования, руководствуясь сметами и Актом. Дополнительно высылаем ряд фотоматериалов для понимания.
Вопрос срочный, как всегда, к сожалению, поэтому ждем от Вас обратной связи и счета на оплату.
Спасибо!

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Динара!

Спасибо за оказанное доверие и за повторное обращение в наш центр технических экспертиз!

Минимальная стоимость услуг по оценке стоимости ремонта, монтажных работ по вашему оборудованию составит 35000 р.

Сегодня, в течение одного рабочего дня, мы подготовим вам коммерческое предложение, а также договор и счёт на оплату. Если вам потребуется ускорить срок проведения экспертизы, то ориентируйтесь, что стоимость увеличивается примерно на 50%.

Исходя из того, что сегодня у нас первый рабочий день, в пятницу у вас на руках будет наше заключение. Если у вас есть какие-то дополнительные материалы, если у вас есть какие-то особые документы, о которых вы не сообщали, пожалуйста, приезжайте в наш офис по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2-ой этаж.

Все свои вопросы вы можете задать нам по телефону, который указан на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Если вам потребуется юридическая помощь, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/