Строительная экспертиза по многоквартирному дому

ИРИНА
1 год назад

Требуется строительная экспертиза по многоквартирному дому.
Нашему дому сделали ремонт, моя квартира очень плохо отапливается. приезжали заказчик ,исполнитель и тех надзор они признали вину. Я еще хочу также заказать экспертизу и идти в суд.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Ирина.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы занимаемся строительно-технической экспертизой любых многоквартирных домов. Да, мы готовы решать исследовать вопросы теплоснабжения домов.

Для проведения экспертизы нам нужны вводные данные:
1. Адрес вашего многоквартирного дома.
2. Предполагаемый формат проведения строительной экспертизы.
3. Нам нужны точные и грамотно сформулированные вопросы на экспертизу, Если пока нет вопросов на экспертизу — их надо обязательно согласовать, потому что без вопросов на экспертизу экспертиза не выполнима.

Если нужно исследовать качество утепления вашей квартиры, то уточните, что да, я хочу проверить качество утепления фасада дома напротив, который примыкает к моей квартире. Исследовать работоспособность отопительной системы, пожалуйста, поставьте, что Вы хотите проверить качество работы ваших отопительных приборов именно в вашей квартире.

Если у вас будут какие-то иные вопросы, пожалуйста, уточните, какие именно, потому что действительно Ваше обращение крайне мало. Обращаем Ваше внимание, что все экспертизы являются платными услугами, стоимость любой экспертизы в области строительства начиная от 15000. При этом все затраты вы, как потерпевшая сторона, в праве взыскать с виновника ,то есть той самой компании, которая занималась ремонтными работами по утеплению фасада, либо работами по организации инженерных коммуникаций и отопительной системы в вашей квартире. К сожалению, обследовать весь дом по запросу одного жильца — это вещь неблагодарная экономически.

Ждем от вас обратной связи по телефону, который вы видите на сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Если вам кроме строительной экспертизы потребуется и юридическая помощь, то вы можете обратиться к нашим штатным юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/