Провести техническую экспертизу на предмет установленного дымохода

Алексей
1 год назад

Здравствуйте! Мы купили двухуровневую квартиру с индивидуальным отоплением в новостройке. Газовый котел установлен на кухне первого уровня квартиры, труба дымохода проходит через жилую комнату второго уровня квартиры на крышу. Нужно провести техническую экспертизу на предмет установленного дымохода в жилой комнате.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Алексей.

Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз.

Да, нам предельно ясна ваша ситуация, при этом вы не сообщили цель проведения экспертизы. Дело в том, что от цели проведения экспертизы зависит план мероприятий, который мы можем вам предложить и алгоритм действий, которые мы должны выполнить.

Давайте поясним и пробежимся по деталям: Итак, если вы заботитесь о безопасности своего дома, своей двухуровневой квартиры, то, конечно же, вам потребуется выполнить ряд огнезащитных мероприятий. Но об этом мы поговорим, наверное, на встрече. Если Вы планируете обратиться с иском к компании, которая организовывала вам и обустраивала вам огнезащитные мероприятия по вашему газовому котлу, то тут вы, конечно же, попали в самую точку. Мы готовы провести экспертизу и подтвердить, что защитные мероприятия по трубе дымохода выполнены неправильно и жилец дома может пострадать в результате последующего воспламенения. Мероприятия мы проводим, такие экспертизы мы проводим, мы готовы к сотрудничеству.

Для проведения экспертизы нам надо получить ряд дополнительных сведений, а именно: точный адрес нахождения вашего дома, вашей квартиры, нам потребуется ознакомиться с фото-видеоматериалами по вашему объекту, если у вас есть какие-то проектные документы, то, пожалуйста, предоставьте нам проект обустройства вашего газового котла и вашей дымоходной системы. Если у вас произошёл какой-то инцидент, то есть если вы уже начали, так сказать, подгорать в вашем доме, то отметьте об этом дополнительно.

Итак, если вы планируете обращаться с иском к компании, которая монтировал вашу трубу дымохода и вообще монтировала газовый котёл, то мы приглашаем вас по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

Если вам понадобятся юридические услуги, то обращаем ваше внимание, что с нами работает профессиональная юридическая компания, которая находится с нами на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/

Мы ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на следующей страничке сайта: https://tehexp.ru/contacts/