Стоимость экспертизы трехфазового счетчика электроэнергии

Иммануил
1 год назад

Добрый день!
Прошу сообщить примерную стоимость экспертизы трехфазового счетчика электроэнергии. Пробило одну фазу. В результате завышенное показание потребления электроэнергии. Делаете ли Вы такую экспертизу и выдаете ли заключение. Есть ли у Вашей компании необходимые лицензии и сертификаты? Прошу сообщить примерную стоимость экспертизы.

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Иммануил!

Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз.

Да, мы занимаемся экспертизой любых приборов учёта электрической энергии и  работаем с очень многими электросчётчиками.

Для проведения экспертизы нам нужны вводные данные, а именно: в каком регионе вы находитесь, требуется ли вам судебная экспертиза, либо вам требуется независимая, то есть досудебная экспертиза, демонтирован или не демонтирован объект экспертизы, насколько срочно вам нужна экспертиза из-за вашего электросчётчика, в каком суде находится ваше дело, то есть в мировом, районом, либо в арбитражном.

Также сообщаю Вам, что в нашем экспертом учреждении работают исключительно квалифицированные эксперты, которые имеют высшее техническое образование, повышение квалификации по специальности «экспертиза электробытовых приборов, а также приборов учёта».

Минимальная стоимость экспертизы в частном порядке у нас составляет 15000. В судебном порядке такая экспертиза составляет минимум 30000 руб. Разница в стоимости вполне объективная. Судебная экспертиза требует соблюдения определённых трудозатратных процедур, которые мы готовы с вами проговорить после вашего обращения наше экспертное учреждение по телефону который указан на следующей страничке сайта: https://tehexp.ru/contacts/.

Также сообщаю Вам, что при желании мы можем оказать не только экспертное содействие, но и юридическое сопровождение. С этой целью сформирован профессиональный юридический департамент, который представляет интересы, пожалуй, всех наших клиентов, которые заинтересованы в квалифицированной помощи юриста: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/