Провести экспертизу трубы

Андрей
3 года назад

Здравствуйте. Мы затопили соседей, исходя из этого, необходимо провести экспертизу трубы, которая соединяется к стояку водоснабжения. Можно ли определить, явилась ли причиной неправильная установка? Можете назвать сроки и стоимость?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Андрей! Специалисты независимой экспертной организации «Центр Технических Экспертиз» проводят такого рода экспертизы. В процессе исследовательских работ эксперты определят причину неисправности и составят судебное заключение. Одними из самых распространенных причин являются заводской брак, гидроудар или некачественный монтаж. Для того чтобы начать исследования, Вам нужно предоставить объект экспертизы, то есть поломанное изделие. Демонтаж изделия необходимо провести исключительно в присутствии сотрудника обслуживающей компании. С нами можете связаться по адресу: https://tehexp.ru/kontakty/
Детальную информацию о сроках проведения исследования, также стоимость работ, можно узнать по телефонам компании: для Москвы и Московской области +7 (495) 666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453.