Проводите ли вы экспертизы по пожарной сигнализации?

Олег
1 год назад

Проводите ли вы экспертизы по пожарной сигнализации, установленной в доме, по датчикам, установленным в подъезде, в квартире с последующим заключением?
Стоимость?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Олег.

Спасибо за оказанное доверие, за обращение в адрес нашего центра независимых экспертиз.

Да, мы занимаемся экспертизой инженерных сетей и коммуникаций. Да, мы имеем большой опыт проведения экспертизы пожарной сигнализации.

Мы подготовим для вас коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведения экспертизы по вашей сигнализации. На настоящий момент нам нужны следующие сведения: точно адрес установки вашей пожарной сигнализации, наличие или отсутствие проектной документации по вашей пожарной сигнализации, проблема, с которой вы столкнулись и которую пытаетесь решить путём, в какой стране находится объект, планируете ли вы обратиться с гражданским иском в суд, либо находитесь в стадии ведения переговоров и стадии претензионной переписки, есть у вас какие-то фото и видеоматериалы, касающиеся функционирования и выхода из строя вашей сигнализации.

Мы ждём от Вас ответа на вышеуказанный уточняющие вопросы. При желании уже сегодня мы подготовим вам коммерческое предложение. Если вы проживаете где-то в Москве, то, пожалуйста, направьте своего представителя по адресу нахождения нашего офиса: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2-ой этаж Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 утра до 18:00 вечера без перерыва на обед.
Если вам потребуется юридическая поддержка в суде, то вы можете обратиться в наш юридический департамент, который находится с нами на одном этаже: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/