Проводите ли вы электротехнические экспертизы в частных домах?

Прохор
1 год назад

Проводите ли вы электротехнические экспертизы в частных домах в Татарстане?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Прохор.

Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз.

Вы обратились по правильному адресу. Да, в нашем центре экспертиз работают высококлассные эксперты в области электротехнической экспертизы. Предметом наших экспертных исследований являются только квартиры, но и частные дома. Мы проводим экспертизу на территории любых субъектов Российской Федерации, вплоть до Чукотки, то есть момент состоит в том, что кроме стоимость экспертных услуг наш заказчик, либо суд оплачивает транспортные командировочные расходы специалиста, который будет выезжать в ваш регион.

Стоимость экспертизы электротехники зависит от точного адреса вашего объекта недвижимости, функционального назначения вашего объекта недвижимости, от вопросов, которые вы как заказчик должны поставить перед нашим экспертом-электротехником. Сообщаем вам, что электротехническая экспертиза может проводиться как на основании определения суда, так и в частном порядке. Для этого мы должны будем заключить с вами договор на проведение экспертизы. Если вам потребуется пояснить, что такое судебная, а что такое независимая экспертиза, то поясняю, что судебная экспертиза — это процедура, которая предусмотрена действующим процессуальным законодательством. Независимая экспертиза — это действительно независимые исследования, которые никак не привязываются к какому-либо процессу, выполняются в частном порядке, не требуют каких-либо особых процедур, особых регламентов, которые, увы, необходимы для проведения судебной экспертизы.

Ждём от вас обратной связи по телефону, который указан на данном сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Также обращаем ваше внимание, что при необходимости мы можем также оказать вам юридическое сопровождение. В нашем экспертном учреждении работают блестящие юристы, которые специализируются на подобного рода неприятностях: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/