Сколько будет стоить экспертиза по отоплению?

Даниил
1 год назад

Добрый день! В этом году у нас плохое отопление, хотя в первых подъездах в самом подъезде батареи горячее чем у нас дома. Температура в батареях 33-38 гр,при минус 6-7 на улице. Подскажите сколько будет стоить экспертиза по отоплению?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Даниил.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз.

Да, мы предельно внимательно изучили ваш запрос. Да, мы готовы провести для вас досудебную, либо судебную экспертизу вашей системы отопления на предмет работоспособности.

На первом этапе мы готовы провести для вас выездную диагностику. Наш специалист с практическим оборудованием приезжает по вашему адресу и обследует весь ваш многоквартирный дом и приходит к выводу о причинах разницы в температурах в том или ином подъезде Вашего дома. Если истории диагностики будут совпадать с вашими прогнозами, то мы не можем оформить экспертизу результата диагностики, если они будут неутешительными. Например, если мы не сможем в формате экспресс-анализа установить причины недогрева подъезда, то оформлять экспертизу мы не будем и вы сэкономите значительные денежные суммы.

Сообщаю Вам, что выездная диагностика помещения у нас составляет минимум 15000, а если вы проживаете за пределами московского региона, то стоимость проведения экспертизы, стоимость проведения выездной диагностики будет, конечно же, кратно дороже.

Работаем мы как и как с физическими, так и с юридическими лицами. Такие экспертизы можно выполнять как в частном порядке по договору, так и по определению суда. Сейчас не совсем понятна ваша ситуация, то есть, в какой стадии находится ваше дело. Поэтому давайте представим, что вам нужна независимая экспертиза. Соответственно, если перспективы после диагностики, перспективы вашего дела будут положительными на банальное заключенных, то мы оформляем договор на проведение судебной экспертизы и оформляем полноценное заключение. Наше заключение касательно вашей системы отопления будет прекрасным поводом для обращения в суд.

Обращаем ваше внимание, что все затраты на экспертные услуги, все затраты на юридическое сопровождение вы как пострадавшая сторона, как потребитель жилищно-коммунальных услуг, взыщете с вашей управляющей компании. Данные правила предусмотренные действующим гражданским законодательством Российской Федерации.

Если вам всё понятно, то мы ждём от вас обратной связи по телефонам, которые указаны на сайте: https://tehexp.ru/contacts/.

Если вам понадобится юридическая поддержка, то вы можете обратиться к нашим штатным юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/