Сколько стоит экспертиза кабеля?

Василий
1 год назад

Добрый день! Хотим сделать экспертизу кабеля. Просьба сообщить что необходимо сделать с нашей стороны и сколько стоит экспертиза кабеля?
Ситуация следующая: нам поставили кабель КОГ, но в процессе эксплуатации он становится жёстким и есть предположение, что это КГ. Мы хотим установить фактическое соответствие данного кабеля.
Во вложении сертификат на него и наши реквизиты

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Василий. Спасибо за оказанное доверие за обращение в адрес нашего центра технических экспертиз.
Да, мы готовы провести для Ва  экспертизу по Вашему кабелю, кабельной продукции.
Для проведения экспертизы нам надо выяснить следующие обстоятельства а именно: место хранения Вашей кабельной продукции, проведение экспертизы, нам нужен точный и внятный перечень вопросов на экспертизу, также надо предоставить фото и видеоматериалы по Вашему кабелю и точно подробно и предельно широко описать ситуацию, которая у Вас сложилась, техническую документацию по вашему кабелю.
Мы готовы будем подготовить для Вас коммерческое предложение со стоимостью и сроками проведения экспертизы.
Экспертизы мы можем проводить в форме судебных экспертиз и форме досудебной экспертизы. Судебная экспертиза предполагает, что Вы являетесь стороной по делу, истцом либо ответчиком, где слушается Ваше дело, суть которого сводится к некачественной продукции либо с каким-то инцидентом связанным с кабельной продукцией. В случае если такое дело находится уже в суде, Вы, как сторона по делу, вправе заявить ходатайство о проведении экспертизы Вашей кабельной продукции. Вы также должны сформировать и сформулировать вопросы на экспертизу по кабелю.
С нашим заключением , с нашей экспертизой Вы, конечно же, вправе в последующем обращаться в суд с гражданским иском.
Мы находимся в центре Москвы, недалеко от метро Павелецкая, поэтому если у Вас будет желание, приезжайте к нам в офис, привозите образец своего кобеля, привозите и техническую документацию с тем, чтобы мы приступили к работе.
Наш официальный сайт: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/