Сколько стоит экспертиза пломбы газового счетчика?

Влад
1 год назад

Сколько стоит экспертиза пломбы газового счетчика на наличие заводской пломбы?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Влад!

Спасибо за обращение в наш центр технических экспертиз.

Мы занимаемся экспертизой любой электробытовой техники, любого отопительного оборудования. Да, мы проводим экспертизы газовых счётчиков учёта. Мы готовы провести экспертизу и обследовать вашу свинцовую пломбу и ответить на любые вопросы, касаемые классификации и вмешательства в целостность и исправность данного прибора, и, соответственно, исправность данной пломбы от завода-изготовителя.

Минимальная стоимость экспертизы составляет от 15000 до 25000. Проведение экспертизы по вашей пломбе на вашем приборе учёта будет зависеть от вопросов, которые вы должны будете задать на разрешение наших экспертов, от срочности проведения экспертизы, от формата проведения экспертизы.

Что понимается под форматом проведения экспертизы? Дело в том, что экспертизы можно проводить как по договору (это недорого и быстро), так и на основании определения суда. В вашем запросе, к сожалению, не прозвучало, какой формат экспертизы вас интересует. Соответственно, мы вынуждены указать здесь весьма широкий интервал по ценам, то есть частная экспертиза, независимая экспертиза, как правило, стоит 15000, а экспертиза через суд, как правило, стоит 25000.

Обращаю ваше внимание, что если вы уверены в своей правоте, то вы можете смело инвестировать в экспертные услуги, потому что при положительном исходе все затраты на проведение экспертизы вы взыщете с вашего контрагента, то есть в данном случае с газовой службы, которая вас оштрафовала.

Адрес нашего сайта двоеточия ссылка на сайт: https://tehexp.ru/contacts/

Вы можете также заказать у нас и услуги по правовому сопровождению в судах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/