Сколько стоит экспертиза по качеству напряжения в сети?

Кристина
1 год назад

Добрый день, хотел узнать по поводу заключения экспертизы по напряжению в сети. Сколько стоит экспертиза по качеству напряжения в сети? Спасибо

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Кристина.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Сразу хотелось бы отметить, что наши заказчики не понимают и не видят разницы между услугами какого-нибудь ремонтного салона и услугами экспертных учреждений. Судебно-экспертные учреждения работают и функционирует исключительно для того, чтобы помочь гражданам, помочь организациям обратиться в суд с гражданским иском о взыскании, допустим, материального ущерба. Если у вас нет какого-то плана по дальнейшему обращению в суд, то услуги нашего центра технических экспертиз вам попросту не нужны.

Если вам нужна диагностическая помощь, то есть вы хотите определить причины нестабильного напряжения ваше электросети, либо если вы хотите определить причин выхода из строя вашего какого-то оборудования, то да, диагностические мероприятия мы выполняем, однако ремонт, к сожалению, мы не проводим.

Если вы внимательно прочитали наш ответ, если вы не планируете обращаться в суд, если вы хотите оформить досудебную экспертизу в области электротехники, то мы приглашаем вас в наш офис для заключения договора на проведение электротехнической экспертизы.

Минимальная стоимость судебной экспертизы составляет 30000 руб. Сюда входят, конечно же, услуги по диагностике, услуги по лабораторным исследованиям и услуги по оформлению письменного заключения. Оформление экспертизы занимает не более 5 рабочих дней с момента мероприятия в вашей квартире.

Ждём от вас обратной связи по телефону, который вы видите на нашем сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Если вас устраивают все ценовые моменты, то мы уже сегодня подготовим договор на проведение экспертизы и предоставим счёт на оплату. Наш официальный сайт: https://tehexp.ru/contacts/

Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/