Сколько стоит экспертиза по замеру шума от теплового узла?

Максим
1 год назад

Добрый день! В течении длительного времени беспокоит шум от теплоузла в подвале (кв. на 1 этаже). УК причину не находит или не хочет находить. Письменно просила предоставить проект теплового узла ( дом 1964 года постройки). Ответили, что документов нет. Что возможно в такой ситуации. Шум мешает. Сколько стоит экспертиза по замеру шума от теплового узла? И что необходимо от меня и УК?

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Максим.
Спасибо за обращение к нам в центр экспертиз.

Да, мы занимаемся экспертными услугами и замерами уровня шума в жилых и производственных помещениях. Мы готовы обследовать Вашу квартиру, замерить уровень шума в квартире и подтвердить источник шума.

Ориентируйтесь, что подобная экспертиза по стоимости составит 20000 руб при условии, что Вы проживаете в пределах МКАД. Если Вы находитесь и проживаете где-то за пределами МКАД, уточните где именно с тем, чтобы мы откорректировали стоимость экспертных услуг.

С результатами нашей экспертизы Вы можете обращаться для проведения переговоров в свою управляющую компанию, либо непосредственно в суд с гражданским иском.

По срокам проведения экспертизы сообщаю, что обследование мы выполняем в пределах 1 часа, оформление заключения занимает примерно 1-2 рабочих дня. Будут вопросы, звоните к нам в офис по телефону, который указан на следующей страничке нашего сайта: https://tehexp.ru/contacts/

Если кроме замера шума Вам потребуется юридическая поддержка, то Вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/