Списать технологическое промышленное оборудование

Ефрем
1 год назад

Хочу списать технологическое промышленное оборудование (пресса,станки сверлильные, токарные и т.д.). Оно очень старое и не подлежит ремонту. Нужно заключение о его не целесообразного восстановления (остались одни корпуса, станины). Вы этим занимаетесь? Цена вопроса?

С уважением

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, Ефрем.

Спасибо за обращение в наш центр!

Да, вы обратились по правильному адресу. Мы занимаемся независимой технической экспертизой биологического оборудования, пресса, станков, приборов, а также любой компьютерной и электробытовой техники по запросу государственных муниципальных предприятий, учреждений и организаций.

У нас работают специалисты, которые прошли специальные курсы, имеют удостоверения дающие право выполнять технические экспертизы оргтехники и промышленного оборудования с точки зрения их технического состояния, с целью последующей утилизации и списания с баланса предприятия.

Сообщаю Вам, что стоимость проведения экспертизы по одному прибору у нас составляет 6000. Уточните, пожалуйста, реестр интересующего вас оборудования, станков и приборов с тем чтобы мы сформировали вам адекватно коммерческое предложение. Также прошу сообщить адрес хранения, адрес нахождения вашего оборудования и вашей оргтехники. Также прошу уточнить, имеете ли вы технические паспорта на все единички оборудование, о котором вы ведёте речь. Если у вас нет оборудования в наличии, то укажите, имеете ли вы хотя бы фотоматериалы, которые бы подтверждали наличие у вас в принципе данного оборудования.

Будут вопросы — звоните в наш адрес по телефону, который указан на данном сайте: https://tehexp.ru/contacts/

Наши контакты: https://tehexp.ru/contacts/
Наши юристы: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/