Техническая экспертиза ленточно-пильных станков

Давид
1 год назад

Добрый день!
Нужна техническая экспертиза ленточно-пильных станков.
Во вложении документация на станок.
Суть — станок не достигает нужной скорости движения ленты.
По паспорту — максимальная скорость -до 1100 метров в минуту, фактически при скорости 600 станок выключается по перегрузке.
С уважением,

1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Давид.

Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, мы работаем с самым разным и разнообразным инженерным оборудованием. Да, мы готовы провести техническое обследование и диагностику ваших ленточно-пильный станков.

Да, такие экспертизы мы можем проводить как в частном порядке, то есть на основании договора с заказчиком, так и на основании определения арбитражного суда.

Проблематика нам предельно ясна и понятна. Диагностику можем проводить буквально завтра. Если вы находитесь где-то в московском регионе, то мы готовы направить в ваш адрес эксперта для фото и видеофиксации вашей ситуации и для проведения предварительного анализа. Диагностика у нас, конечно же, платная.

Как я уже сказал выше, экспертизы подобного плана мы готовы выполнять как в оперативном порядке по договору, это не дорого и быстро, так и на основании определения арбитражного суда. Это, конечно же, долго, муторно и, соответственно, достаточно дорого. Уточните, пожалуйста, в каком формате вам нужна экспертиза с тем, чтобы мы сформировали для вас коммерческое предложение. Также нам надо изучить вашу техническую документацию, ваши технические паспорта на ваши станки.

Нам надо ознакомиться с вашей договорной документацией с тем, чтобы понять, какие технические характеристики станка были озвучены и согласованы. Все это крайне важно для предстоящего судебного процесса.

Мы ждем от вас обратной связи по телефону,  который указан на нашем сайте. Как я уже говорил выше, для предварительной экспертизы по вашим станкам мы можем направить экспертов буквально на днях, поэтому ждем от вас обратной связи!

До свидания!

Наш официальный сайт: https://tehexp.ru/contacts/

Также вы можете заказать услуги  по правовому сопровождению в суде, услуги штатных юристов. Работают они с нами в одном здании. весьма глубоко разбираться в вопросах сопровождения подобного рода по арбитражным спорам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/